bd24report.com | ট্রাম্প একজন মুর্খ ব্যক্তিঃ সোনম

ট্রাম্প একজন মুর্খ ব্যক্তিঃ সোনম

আপডেট: March 13, 2018

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
ট্রাম্প একজন মুর্খ ব্যক্তিঃ  সোনম

এবার মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে এক হাত দিলেন বলিউড অভিনেত্রী সোনম কাপুর। টুইটারে সোনম, মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে মুর্খ বলে পোস্ট দেন,কিন্তু কেন কিসের এত রাগ মার্কিন প্রেসিডেন্টের উপর সোনমের।

সূত্রপাত মার্কিন কৌতুক অভিনেতা এবং টিভি শোয়ের উপস্থাপক এলেন ডি জেনেরেসের একটি টুইট থেকে। নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে একটি মা হাতি ও বাচ্চা হাতির ছবি পোস্ট করে এলেন লিখেন, ‘প্রেসিডেন্ট গোপনে হাতি এবং অন্যান্য প্রাণী শিকারের বৈধতা দেওয়া শুরু করেছেন। আমার পক্ষে যতটুকু সম্ভব আমি ততটুকু জোর গলায় বলছি। এটা সাংঘাতিক। আমাদের উচিত শিকারের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়া যাতে এটা বন্ধ হয়। প্রাণীদের পৃথিবীতে ছড়িয়ে দাও। হাতিদের প্রতি দয়াবান হও।’

সোনম নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে এলেনের পোস্টটি শেয়ার দিয়ে লিখেন, ‘ভারতে শিকার করা অবৈধ। এই একটা বিষয় পৃথিবী ভারতের কাছ থেকে শিখতে পারে। ট্রাম্প একজন মুর্খ ব্যক্তি।’এর আগে ট্রাম্পকে ‘জোকার’ বা ভাঁড় বলেও উল্লেখ করেছিলেন সোনম।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন