bd24report.com | তবে কি চুপি চুপি বিয়েটা করে ফেলেছন রণবীর-দীপিকা!

তবে কি চুপি চুপি বিয়েটা করে ফেলেছন রণবীর-দীপিকা!

আপডেট: March 31, 2018

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
তবে কি চুপি চুপি বিয়েটা করে ফেলেছন রণবীর-দীপিকা!

বিরাট-আনুষ্কার মতোই ডেস্টিনেশন ওয়েডিং (দেশ থেকে দূরে) করতে পারেন রণবীর-দীপিকাও। তবে ওই সূত্রের বক্তব্য, বিয়ের ভেনু এখনও পর্যন্ত ঠিক হয়নি। সম্প্রতি ব্রাইডাল ট্রুসে এবং তার সঙ্গে মানানসই গয়না কিনতে দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রীকে। সঙ্গে ছিলেন তার মা উজ্জ্বলা পাড়ুকোন এবং বোন অনীশা পাড়ুকোনকে। তাই তারকা জুটির বিয়েটা যে হিন্দু আচার-অনুষ্ঠান মেনে হবে না, এমনটাই আন্দাজ করা হচ্ছে।

রণবীর সিংহ এবং দীপিকা পাড়ুকোন। বলিউডের আনাচ-কানাচ তাদের সম্পর্ক নিয়ে নানা গুঞ্জন। কিন্তু কোনোটাই দানা বাঁধছিল না। সত্যিই কি চার হাত এক হবে দুজনের? অবশেষে উত্তর মিলতে চলেছে। চলতি বছরেই ছাদনাতলায় দেখা যেতে পারে এই জুটিকে। তারকা জুটির একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র এ তথ্য জানিয়েছে। খবর এবেলার।

খবরে বলা হয়েছে, চলতি বছরের সেপ্টেম্বর থেকে ডিসেম্বরের মধ্যেই বিয়ে করতে চলেছেন রণবীর-দীপিকা। একটি গণমাধ্যমকে দেয়া সাক্ষাৎকারে এমনটি জানিয়েছেন তারকা জুটির এক ঘনিষ্ঠ সূত্র। তিনি জানান, ‘‘আপাতত চারটি তারিখ বাছা হয়েছে। তবে কোন দিনে আদতে গাঁটছড়া বাঁধবেন তারা, তা এখনও ঠিক হয়নি। ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়েই বিবাহসম্পন্ন হবে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন