সিরাজগঞ্জ-৪ (উল্লাপাড়া) আসনে নির্বাচন প্রচারণার শেষ দিনেও ধানের শীষ নেই

রায়হান আলী, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে (উল্লাপাড়া) আসনে জামায়াত নেতা মোঃ রফিকুল ইসলাম খান (বিএনপি) ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলেও মাঠে প্রচার প্রচারণা ও ভোট প্রার্থনা করতে শেষ দিনেও দেখা মেলেনি।

নির্বাচনী এলাকায় কিছুকিছু পোস্টার দেখা গেলেও প্রার্থী অথবা দলীয় নেতাকর্মীদের গণসংযোগ উঠান বৈঠক করতে দেখা যায়নি। প্রার্থী রফিকুল ইসলাম খান দীর্ঘ ৭/৮ বছর তার নির্বাচনী এলাকায় আসেনি। কিন্তু মোবাইল ফোনে এসএমএস ভয়েস কলে উল্লাপাড়ার ভোটারদের কাছে ভোট প্রার্থনা করেছে।

প্রার্থী নিজে মাঠে না নামায় নেতাকর্মীদের মনোবল হারিয়েছে। নির্বাচনী হলফনামায় দেখা যায় এই প্রার্থীর নামে ৮৫ টি মামলা ও আদালত অবমাননার দায়ে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড রয়েছে। তাই হয়তো নির্বাচনী মাঠে এখনো আসতে পারেনি।