পলাশের জন্য দোয়া চাইলেন কুয়াকাটা হুজুর

কাজী শাহরিয়ার রুবেল, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ ফতুল্লার আলীগঞ্জ মাঠে জামি’আ কুরআনিয়া ইমদাদিয়া আলীগঞ্জ মাদ্রাসা ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে (৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ইং ও ১লা জানুয়ারি ২০১৯ইং) ২ দিন ব্যাপী আলহাজ্ব আহমাদ পলাশের সভাপতিত্বে তাফসীরুল কুরআন মাহফিল এর আয়োজন করা হয়েছে।

গত সোমবার মাহফিলের ১ম দিনের প্রধান বক্তা হিসাবে ১০.৩০ মিনিটে বয়ান করেন মাওলানা হাফিজুর রহমান সিদ্দিকী। প্রায় আড়াই ঘন্টা বয়ান করেন তিনি। দুনিয়া ও আখিরাত সম্পর্কে যুবকদের বুজান।

তিনি বলেন আল্লাহর পথে চল, এ দুনিয়া কিছুই না। তাছাড়া ইসলামের বিভিন্ন ব্যাখ্যা দিয়ে হাজারো যুবক, বৃদ্ধ ও ছাত্রদের আমল করানোর চেষ্টা করেন। এ সময় তার কান্না কন্ঠে ইসলামের বানী শুনে উপস্থিত অনেকেই কান্না করেন। মাহফিল শেষে মোনাজাতে তিনি আলহাজ্ব আহমাদ পলাশের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন। এছাড়াও তিনি সমগ্র মুসলমান জাতি ও বাংলাদেশর জন্য মঙ্গল কামনা করেন।

উল্লেখ্য যে আজ মঙ্গলবার আল্লামা নূরুল ইসলাম ওলীপুরী ওয়াজ করিবেন।