প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব পদে নিয়োগ পেয়েছেন কে এম শাখাওয়াত মুন। ৩১ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এ প্রজ্ঞাপন জারি করেছে। কে এম শাখাওয়াত মুন প্রেস ইনস্টিটিউট বাংলাদেশের (পিআইবি) সিনিয়র প্রশিক্ষক।
তাছাড়া তিনি এতদিন বাংলাদেশ টেলিভিশনের কন্ট্রোলার/প্রোগ্রাম ম্যানেজার হিসেবে প্রেষণে কর্মরত ছিলেন। তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রথম মেয়াদ থেকে প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইংয়ে সংযুক্ততিতে থেকে সংবাদ কাভারেজে কাজ করে আসছেন।
এদিকে নতুন দায়িত্ব পেয়ে আল্লাহর কাছে শুকরিয়া আদায় করে শাখাওয়াত মুন তার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপ-প্রেস সচিব পদে যোগদান করলাম। আলহামদুলিল্লাহ…মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে শুকরিয়া আদায় করছি। অশেষ কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা।’