দেশকে ফাইনালে তুলতে জ্বর নিয়েই খেলবেন দুই পাকিস্তানি তারকা

গতকাল বুধবার রাতে প্রথম সেমিফাইনালে অবিশ্বাস্য এক জয়ে ইংল্যান্ডকে বিদায় করে ফাইনালে উঠে গেছে নিউজিল্যান্ড। আজ দ্বিতীয় সেমিফাইনালে মাঠে নামার কথা রয়েছে পাকিস্তান ও অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দলের।

সেই ম্যাচের আগে জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন পাকিস্তানের দুই গুরুত্বপূর্ণ সদস্য মোহাম্মদ রিজওয়ান ও শোয়েব মালিক। সুপার টুয়েলভের পাকিস্তানের পাঁচ জয়ের দুইটিতে ম্যাচসেরা খেলোয়াড় ছিলেন রিজওয়ান ও মালিক।

কিন্তু জ্বরের কারণে বুধবার দলের সঙ্গে অনুশীলন করতে পারেননি এ দুজন। দলের সবশেষ রুটিন করোনাভাইরাস পরীক্ষায় নেগেটিভই ছিল রিজওয়ান-মালিকের নমুনার ফল।

গতকাল বুধবার সকালে ঘুম থেকে ওঠার পর হালকা জ্বর ও সর্দি অনুভব করেন রিজওয়ান ও মালিক। তাই প্রাথমিকভাবে তাদের অনুশীলন পিছিয়ে দেওয়া হয়। পরে এ দুজনকে আর অনুশীলনেই ডাকা হয়নি।

তবে আজ দুপুরে দেওয়া ফিটনেস টেস্টে উৎরে গেছেন দুজনই। ফলে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ম্যাচে খেলতে আর বাধা নেই এ জুটির। এর আগে বুধবার করা করোনা পরীক্ষায়ও নেগেটিভ ছিলেন এ দুজন।