মাঝ রাস্তায় প্রেমিকাকে চড় যুবকের, গাড়ি থামিয়ে ক্ষমা চাওয়ালেন অভিনেতা

প্রেমিকাকে প্রকাশ্য মাঝ রাস্তায় চড় মারেন এক যুবক। তেলেগু অভিনেতা নাগা শৌর্য এই দৃশ্য দেখে গাড়ি থেকে নেমে ওই যুবককে তার প্রেমিকার কাছে ক্ষমা চাওয়ালেন। যদিও নিজের আচরণে এতটুকুও অনুতপ্ত ছিলেন না ওই যুবক। তবে তাকে প্রেমিকার কাছে ক্ষমা চাওয়াতে অনড় ছিলেন অভিনেতা। ক্ষমা না চাওয়া পর্যন্ত যুবককে ছাড়লেন না তিনি। নাগা শৌর্যের এই ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। অভিনেতার কাজে বাহবা জানিয়েছেন নেটিজেনরা।

ঠিক কী ঘটেছিল? এ নিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদনে জানানো হয়, বুধবার হায়দরাবাদে রাস্তায় দাঁড়িয়েই প্রেমিকাকে চড় মারেন এক যুবক। সেই দৃশ্য দেখেই রেগে যান অভিনেতা। সঙ্গে সঙ্গে গাড়ি থেকে নেমে যুবককে ধরে ফেলেন। এরপর যুবককে প্রেমিকার কাছে ক্ষমা চাইতে বলেন। যুবকের পালটা দাবি, তার প্রেমিকার সঙ্গে যেভাবে খুশি ব্যবহার করতে পারেন তিনি। তর্ক-বিতর্কে পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।

পরিস্থিতি সামাল দিতে ওই যুবকের প্রেমিকা তাকে সরিয়ে নিতে যান। কিন্তু যুবককে আটকে রেখে শৌর্যকে বলতে শোনা যায়, ‘আপনি রাস্তার মাঝে তাকে চড় মারলেন কেন? সে আপনার প্রেমিকা হতে পারে, এর মানে এই নয় যে আপনি তার সঙ্গে এভাবে খারাপ আচরণ করতে পারেন। তাকে সরি বলুন।’ এসময় চলতি পথের সাধারণ মানুষরাও ওই যুবকে একই কথা বলেন। শেষ পর্যন্ত ক্ষমা চান ওই যুবক। তেলেগু তারকার এমন কাজে মুগ্ধ নেটিজেনরা। সবাই একবাক্যে তাকে সমর্থন জানিয়েছেন। একজন লিখেছেন, ‘আমার সন্মান জানবেন ভাই।’ অন্য একজন লিখেছেন, ‘হ্যাট অফ টু নাগা শৌর্য। আপনি যা করেছেন তার জন্য অসীম শ্রদ্ধা।’

তবে কিছু টুইটার ব্যবহারকারী ভেবেছেন যে, এটি শৌর্যের আসন্ন সিনেমার একটি প্রচারমূলক স্টান্ট হতে পারে। আগামী ১৭ মার্চ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে তার অভিনীত ‘ফালানা আব্বায়ি ফালানা আম্মায়ি’। শ্রীনিবাস আভাসারলা পরিচালিত সিনেমাটিতে তার বিপরীতে রয়েছেন মালভিকা নায়ার।