এবার জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, আমাদেরকে এখন নির্বাচনবিরোধী বলা হচ্ছে। বিএনপি নির্বাচনের কথা বলছে। আমরা নির্বাচনসহ আরো দুইটি বিষয়ের কথা বলছি। আমরা বলছি আমাদের নির্বাচনও লাগবে আবার বিচার ও সংস্কারও লাগবে।
আমাদের অবশ্যই সংস্কারের জন্য ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে বলেও উল্লেখ করেন তিনি। গতকাল শনিবার (৩০ আগস্ট) রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরের ছতরপুর স্কুল মাঠে আয়োজিত ‘নতুন সংবিধান’ বিষয়ক উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি।
গণপরিষদ নির্বাচন, নতুন সংবিধান, বিচার ও সংস্কারের দাবিতে এনসিপির বিজয়নগর উপজেলা কমিটি এ উঠান বৈঠকের আয়োজন করে। হাসনাত আবদুল্লাহ বলেন, নূর ভাইয়ের (নূরুল হক নূর) ওপর আক্রমণটা আমাদের জন্য একটা ম্যাসেজ। আমরা দেখেছি তারেক জিয়াকেও মুচলেকা দিয়ে দেশ ছাড়তে হয়েছিল।
বিকেলে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকবিকেলে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক
তিনি বলেন, রুমিন ফারহানার সঙ্গে আমাদের একটা মনোমালিন্য হয়েছে। আমরা এসেছি- উনি ওনার লোক পাঠিয়ে জানতে চেয়েছেন- আমাদের এখানে কোনো সমস্যা হচ্ছে কি না। আমাদের জন্য ওনি কিছু উপহার পাঠিয়েছেন। এটা আমাদের জন্য পজিটিভ বার্তা। আমাদের অবশ্যই ওয়েলকাম করা উচিত।

ডেস্ক রিপোর্ট 
























