শেরপুর জেলা পাসপোর্ট অফিসের সহকারী পরিচালক মো. রুস্তম আলীকে এক নারীসহ পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) দিবাগত রাত ২টার দিকে শেরপুর শহরের নবীনগর এলাকায় পাসপোর্ট অফিসের তৃতীয় তলায় তার আবাসিক ভবন থেকে তাদের হেফাজতে নেয় পুলিশ।
শেরপুর সদর থানার ওসি মো. সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়দের অভিযোগ, রাত সাড়ে ১০টার দিকে ওই নারীর পাসপোর্ট অফিসের ভেতরে সহকারী পরিচালকের বাসভবনে প্রবেশ দেখতে পান তারা। পরে সন্দেহ হলে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সহকারী পরিচালক ও ওই নারীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যায়। ভবনের একটি কক্ষে খালি মদের বোতল পাওয়ার কথাও জানিয়েছে পুলিশ।
তবে ওই নারী নিজেকে অবিবাহিত এবং রুস্তম আলীকে তার দূরসম্পর্কের দুলাভাই বলে পরিচয় দিয়েছেন। তিনি বেড়াতে এসেছিলেন বলে দাবি করলেও রাতে একই কক্ষে অবস্থানের বিষয়ে স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিতে পারেননি।
অন্যদিকে রুস্তম আলী অভিযোগ করেন, ওই নারীকে বাসায় প্রবেশের সময় কয়েকজন দেখে ফেলে। পরে তারা ভেতরে ঢুকে ওই নারীকে নিয়ে তাকে ভয় দেখিয়ে পাঁচ লাখ টাকা দাবি করে।
ওসি মো. সোহেল রানা জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ওই নারীকে রুস্তম আলীর দূরসম্পর্কের শালী হিসেবে জানা গেছে। তার বাড়ি কুষ্টিয়ার মিরপুরে। প্রাথমিকভাবে তার নাম ওজিলা বলে জানা গেছে।
তিনি বলেন, সরকারি একটি প্রতিষ্ঠানের আবাসিক ভবনে গভীর রাতে লোকজনের উপস্থিতির বিষয়টি যাচাই এবং নিরাপত্তার কারণে দুজনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদ ও তদন্ত শেষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ডেস্ক রিপোর্ট 






















