বগুড়া জেলা বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও শাজাহানপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ-এর শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিতে তার নিজ বাসায় যান বগুড়া-৭ (শাজাহানপুর–গাবতলী) আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত এমপি প্রার্থী ও বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি গোলাম রব্বানী।
রবিবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে তিনি শাজাহানপুর উপজেলার মাঝিড়া ইউনিয়নের ডোমনপুকুর জায়দারপাড়া গ্রামে গিয়ে অসুস্থ বিএনপি নেতা আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ-এর চিকিৎসার অগ্রগতি ও শারীরিক পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজ নেন এবং তার সাথে কথা বলেন।
সাক্ষাৎকালে উপস্থিত ছিলেন—শাজাহানপুর উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর ও মাঝিড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুস সালাম, উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা শহিদুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারি হাফেজ মোকলেছুর রহমান মুকুল, অফিস সম্পাদক অধ্যাপক গাজীউর রহমান, মাঝিড়া ইউনিয়ন আমীর মাওলানা আব্দুল মতিন, ইউনিয়ন সেক্রেটারি আব্দুর রহমান, আলেমে-দ্বীন মাওলানা দেওয়ান আব্দুল মোমিন এবং ৭নং ওয়ার্ড জামায়াত সভাপতি আমিনুল ইসলাম।
সাক্ষাৎ শেষে গোলাম রব্বানী বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং অসুস্থ আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ-এর দ্রুত সুস্থতা কামনা করে দোয়া করেন।

ডেস্ক রিপোর্ট 
























