দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জাকসু) নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। শিবিরের প্যানেল থেকে অংশ নেওয়া দম্পতি জয়ী হয়েছেন।
নির্বাচনের মধ্য দিয়ে তাদের জয় শিক্ষার্থী সমাজে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করেছে। ভিপি পদে নির্বাচিত হয়েছেন দম্পতির নারী অংশগ্রহণকারী, আর সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন তার স্বামী। তাদের জয় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সমর্থক এবং সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে উৎসাহের সৃষ্টি করেছে।
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের হল ও কেন্দ্রীয় ভোটকেন্দ্রে সকাল থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়। ভোটগ্রহণে শিক্ষার্থীরা ব্যাপক উৎসাহ দেখান। সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত চলা নির্বাচনে মোট ভোটার উপস্থিতি উল্লেখযোগ্য ছিল।
নির্বাচন ফলাফলে দেখা গেছে, শিবিরের প্যানেল অংশগ্রহণ এবং পরিকল্পিত প্রচারণা তাদের বিজয়ের অন্যতম কারণ। শিক্ষার্থীরা নতুন নেতৃত্বকে স্বাগত জানিয়ে আশা প্রকাশ করেছেন, আগামী দিনে তারা বিশ্ববিদ্যালয় জীবনে ইতিবাচক পরিবর্তন আনবেন।
বিঃদ্রঃ: নির্বাচনে অংশ নেওয়া সকল প্রার্থীকে আন্তরিক অভিনন্দন জানানো হয়েছে এবং শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য সকল শিক্ষার্থীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়েছে।

ডেস্ক রিপোর্ট 



















