নিজের নির্বাচনী এলাকা ঢাকা-১৭ আসনে বিভিন্ন ধর্মের উপাসনালয়ে আর্থিক অনুদানের চেক হস্তান্তর করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। শুক্রবার বিকেলে গুলশানে বিএনপি চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে অনুদানের চেক তুলে দেন বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর উপ প্রেস সচিব মো. সুজাদ্দৌলা।
তিনি বলেন, ঢাকা-১৭ আসনের মসজিদ, মাদ্রাসার পাশাপাশি আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বিভিন্ন মন্দিরে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আর্থিক অনুদান প্রদান করেন। ধর্মীয় উপাসনালয়গুলোর সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হাতে অনুদানের চেক তুলে দেন তিনি।
২৮টি মসজিদে ২ লাখ ৪৭ হাজার টাকা করে অনুদানের চেক দেওয়া হয়। পাশাপাশি শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১০টি মন্দিরকে ৩ লাখ টাকা করে মোট ৩০ লাখ টাকা আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়।
এ সময় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী উপস্থিত ছিলেন। ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে তারেক রহমান ঢাকা-১০ ও বগুড়া- ৬ আসন থেকে সংসদ নির্বাচিত হন। পরে তিনি বগুড়া-৬ আসনটি ছেড়ে দেন।

ডেস্ক রিপোর্ট 


















