জাহিদ শিকদার, পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি- পটুয়াখালী–২ (বাউফল) আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদুল আলম তালুকদার বলেছেন, “আমি নির্বাচিত হলে চাঁদাবাজ, সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত বাউফল গড়ে তুলবো।
বুধবার বিকেল ৪টায় কনকদিয়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত এক নির্বাচনী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, “আপনারা আমার পাশে আছেন, আমিও আপনাদের পাশে থাকবো।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কনকদিয়া ইউনিয়ন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শাহ আলমের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি স্নেহাংশু সরকার কুট্টি, সাধারণ সম্পাদক মুজিবর রহমান টোটন, কৃষক দল কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান লিটু, জেলা ছাএদলের সাবেক সভাপতি গাজী আসফাকুর রহমান বিপ্লব, সালমা আলম লিলি, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোঃ তসলিম তালুকদার সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সমাবেশে বক্তারা বাউফলের উন্নয়ন, শান্তি ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করা এবং আগামী ১২ই ফেব্রুয়ারী ধানের শীষে মার্কায় ভোট দেয়ার আহবান জানান।

ডেস্ক রিপোর্ট 

























