ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক ও ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টার ঘটনায় র্যাব রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন এলাকা থেকে তিনজন সন্দেহভাজনকে আটক করেছে।
আটককৃতরা হলেন ফয়সাল করিম মাসুদের স্ত্রী সামিয়া, বান্ধবী মনিকা এবং শ্যালক শিপু। র্যাবের মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার এমজেডএম ইন্তেখাব চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, হাদিকে হত্যাচেষ্টার মূল অভিযুক্ত ফয়সালের স্বাক্ষরিত বিপুল পরিমাণ চেকবই ও ইলেকট্রনিক ডিভাইসসহ এই তিনজনকে আটক করা হয়েছে এবং পরে তাদের পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এদিকে, হাদিকে গুলি চালানো ব্যক্তি এবং তার সহযোগী ও মোটাসাইকেল চালককে শনাক্তের তথ্য দিয়েছে পুলিশ। ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার নজরুল ইসলাম জানান, মূল অভিযুক্তরা হলেন ফয়সাল করিম মাসুদ ও আলমগীর শেখ।

ডেস্ক রিপোর্ট 



















