শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার রাজনগর ইউনিয়নের বিলদেওনিয়া এলাকায় খিচুড়ির আয়োজনকে কেন্দ্র করে পুলিশি অভিযানের মুখে ছত্রভঙ্গ হয়ে পড়েন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে দুই যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (১০ জুন) রাত ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়িয়া থানা পুলিশ বিলদেওনিয়া এলাকায় অভিযান চালায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে সেখানে উপস্থিত আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা রান্না করা খিচুড়ি ও অন্যান্য সামগ্রী ফেলে দ্রুত সটকে পড়েন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পরে ঘটনাস্থল থেকে বিলদেওনিয়া এলাকার বাসিন্দা মো. সাইফুল ইসলাম (২২) ও জোবায়ের ইসলাম অনিককে (২১) আটক করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ওই এলাকায় খিচুড়ির আয়োজনের নামে একত্রিত হয়েছিলেন। বিষয়টি জানতে পেরে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করলে অধিকাংশ ব্যক্তি ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।
নড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাহার মিয়া বলেন, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অনেকেই পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।”

ডেস্ক রিপোর্ট 





















