কারাবন্দী পিটিআই প্রতিষ্ঠাতা ইমরান খানের সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ না দিলে আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর ইসলামাবাদ অভিমুখে ২০ লাখ মানুষের লং মার্চ ও সমাবেশের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন খাইবার পাখতুনখাওয়ার মুখ্যমন্ত্রী।
সম্প্রতি আদিয়ালা কারাগারের বাইরে গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে তিনি অভিযোগ করেন, ইসলামাবাদ হাইকোর্টের স্পষ্ট নির্দেশনা থাকা সত্ত্বেও কারা কর্তৃপক্ষ ইমরান খানের সঙ্গে নিয়মিত সাক্ষাতের অনুমতি দিচ্ছে না।
মুখ্যমন্ত্রী বলেন, দেশের শাসনব্যবস্থা বর্তমানে অকার্যকর হয়ে পড়েছে। সরকার অবিলম্বে পিটিআই প্রধানের আইনি ও মানবিক অধিকার নিশ্চিত না করলে দেশজুড়ে তীব্র আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।
এ জন্য খাইবার পাখতুনখাওয়ার পাশাপাশি পাঞ্জাব, সিন্ধু ও বেলুচিস্তান থেকেও দলীয় নেতা-কর্মীদের জাতীয় ও দলীয় পতাকা হাতে চূড়ান্ত আন্দোলনের প্রস্তুতি নেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।
তিনি হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, ইমরান খানের সঙ্গে সাক্ষাতের অধিকার নিশ্চিত না হলে ২৭ সেপ্টেম্বর ইসলামাবাদ অভিমুখে বড় ধরনের লং মার্চ ও সমাবেশ করবে পিটিআই।

ডেস্ক রিপোর্ট 



















