ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু বিচার ও জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিতে সারাদেশে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত হয়েছে। রাজধানী ঢাকা ছাড়াও চট্টগ্রাম, রাজশাহী, খুলনা, বরিশাল, সিলেটসহ বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা শহরে একযোগে মিছিল, সমাবেশ ও প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
বিক্ষোভকারীরা অভিযোগ করেন, হাদি ছিলেন অন্যায়, দুর্নীতি ও আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে আপোষহীন কণ্ঠস্বর। তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। বক্তারা বলেন, এ হত্যাকাণ্ড শুধু একজন ব্যক্তির ওপর হামলা নয়, বরং ন্যায়বিচার ও প্রতিবাদের কণ্ঠ রুদ্ধ করার অপচেষ্টা।
সমাবেশগুলোতে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালের মাধ্যমে হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানানো হয়। একই সঙ্গে তদন্তে গাফিলতি হলে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারিও দেন আন্দোলনকারীরা।
এদিকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, হাদি হত্যাকাণ্ডের তদন্ত চলমান রয়েছে এবং জড়িতদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে।
উল্লেখ্য, হাদি হত্যার পর থেকেই দেশজুড়ে ক্ষোভ ও প্রতিবাদের ঢেউ ছড়িয়ে পড়ে, যা দিন দিন আরও তীব্র আকার ধারণ
ঢাকা
,
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম ::
স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগে বেরোবি ছাত্রদল নেতার পদ স্থগিত
গহীন অরণ্যে স্বস্তির আলো: ফ্যামিলি কার্ডে হাসছে বদনীভাঙ্গার নারীরা
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সমঝোতা স্মারক সইয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করল ইরান
আজকের নামাজের সময়সূচি: ১৮ জুন ২০২৬
ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে বড় জয় দিয়ে বিশ্বকাপ শুরু ইংল্যান্ডের
‘আমিই বস’, জি৭ শীর্ষ সম্মেলনে ঘোষণা ট্রাম্পের
বাবা অসুস্থ, তাই হ্যাটট্রিক করেও কেঁদেছিলেন মেসি?
ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভনে ধর্ষণ, সংসদে বিতর্ক
ভারতে পাচারের সময় বিজিবির হাতে ২টি পাওয়ার টিলার জব্দ
‘আমরা ইরানে টাকা দিচ্ছি না, তবে অন্যরা চাইলে বিনিয়োগ করতে পারে’
হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে সারাদেশে বিক্ষোভ, দোষীদের গ্রেপ্তারের আহ্বান
-
ডেস্ক রিপোর্ট - আপডেট সময় ১০:৩৬:১৩ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২০০ বার পড়া হয়েছে
ট্যাগস
জনপ্রিয় সংবাদ





















