এক স্কুল শিক্ষককে ধর্ষণের অভিযোগে আলুটিলা পর্যটনকেন্দ্র-এর তারেং এলাকায় গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে উত্তর পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়ির সদর উপজেলার মহালছড়ার গোলাবাড়ী গ্রামের বাচ্চুরাম ত্রিপুরার ছেলে ২৪ বছর বয়সী লিটন ত্রিপুরাকে সেনাবাহিনী আটক করেছে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, চাকমা সম্প্রদায়ের ওই শিক্ষক এক বান্ধবীর গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান শেষে বন্ধুর সঙ্গে আলুটিলা যাচ্ছিলেন। পথে লিটন মোটরসাইকেলে তাদের অনুসরণ করে এবং তারেং এলাকায় পৌঁছে পথরোধ করে। একপর্যায়ে তিনি ওই শিক্ষককে রাস্তার পাশের জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণ করেন।
এই সময়ে শিক্ষকজনের বন্ধু কৌশলে পাশের সেনা ক্যাম্পে খবর দিলে সেনাবাহিনীর সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লিটনকে আটক করে মাটিরাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করেন।
মাটিরাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. তৌফিকুল ইসলাম জানান, ভিকটিম বাদী হয়ে লিটনের বিরুদ্ধে রাতে মামলা করেছেন এবং আসামিকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ডেস্ক রিপোর্ট 

























